Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940338 NISSENS per NISSAN JUKE

NISSENS 940338 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940338 NISSENS per NISSAN JUKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,46 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940338 NISSENS per NISSAN JUKE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,83 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940338 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Raffreddatore In Alluminio 487 X 407

126,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata NISSENS 940338

126,79 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940338 NISSENS per NISSAN JUKE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 921103DD0A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 410 / Lunghezza della rete [mm]: 486 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203992000, DENSO DCN46018, AVA QUALITY COOLING DN5401D, VAN WEZEL 13015401, VALEO 814454, DELPHI CF20284, HART 613 252, VAN WEZEL 13005401, MAGNETI MARELLI 350203078003, NRF 350040
87,46 €
ebay.it