Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940189 NISSENS per PEUGEOT CITROËN

NISSENS 940189 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940189 NISSENS per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940189 NISSENS per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,17 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940189 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore, Climatizzatore per CITROËN PEUGEOT 508 508 SW C5

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,40 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Peugeot 508 SW I 8E_ 8D_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,48 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Peugeot 508 SW I 8E_ Citroën

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,13 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940189 NISSENS per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455JA, CITROËN 6455JC, CITROËN 9684993080, CITROËN 9686085780, PEUGEOT 6455JA, PEUGEOT 6455JC, PEUGEOT 9684993080, PEUGEOT 9686085780 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 358 / Lunghezza della rete [mm]: 575 / Diametro ingresso [mm]: 14.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 09005272, MAHLE AC 40 000P, MAGNETI MARELLI 350203637000, DELPHI TSP0225664, NRF 35945, MAXGEAR AC830256, KRAFT AUTOMOTIVE 0225630, KAMOKA 7800247, DELPHI TSP0225663, VALEO 814365, THERMOTEC KTT110486, ABAKUS 009-016-0001, MAHLE AC 735 000P, VALEO 814406, AVA QUALITY COOLING CNA5272D, MAGNETI MARELLI 350203636000, DENSO DCN21020, NTY CCS-CT-000, HART 614 488
103,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 814365
91,88 €
91.88
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Condensatore radiatore climatizzazione 35945 per PEUGEOT 508/508 SW e CITROËN C5
84,37 €
84.37
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA5272D Condensatore climatizzatore
88,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0225630 Condensatore climatizzatore
96,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita