Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940174 NISSENS per SUZUKI

NISSENS 940174 Condensatore climatizzatore con essiccatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940174 NISSENS per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,09 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940174 NISSENS per SUZUKI

125,34 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Suzuki Grand Vitara I FT GT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,02 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Nissens per Suzuki Grand Vitara i.

167,02 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940174 NISSENS per SUZUKI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 95310-65D20, SUZUKI 95310-65D21, SUZUKI 9531065D22 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 402 / Lunghezza della rete [mm]: 616 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 52005107, MAHLE AC 713 000S, ERA 667268, DELPHI CF20251, NRF 350436, MAXGEAR AC830094, HART 621 578, THERMOTEC KTT110534
118,09 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF Condensatore climatizzazione 350436 con essiccatore per Suzuki Grand Vitara I 1998-2003
69,27 €
69.27
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC830094 Condensatore climatizzatore
70,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita