NISSENS 93262 Turbocompressore, Sovralimentazione per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Nissens 93262 Compressore Carica per Citroën Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer

NISSENS 93262 Turbocompressore, Sovralimentazione per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,43 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 93262 Turbina

4-5 giorni lavorativi
413,99 €
Spedizione gratuita

Nissens 93262 Caricatore Di Carica Per Citroën Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,72 €
Spedizione da 17,50 €

Turbocompressore Per Peugeot Boxer Kasten Citroën Jumper 250 100 Multijet 2.2

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,62 €
Spedizione gratuita

Turbocompressore NISSENS Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 250 Peugeot

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FA1 KT210140 Kit montaggio, Compressore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
32,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit montaggio, Compressore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER
40,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Turbocompressore Per Peugeot Boxer Kasten Citroën Jumper 250 100 Multijet 2.2
446,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 93262 Turbocompressore, Sovralimentazione per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ALANKO 10900950, ALANKO 11900950, ALANKO 900950S1, ALANKO 900950S2, ASYSUM 0R14913105210, ASYSUM 0R14913105212, BE TURBO 127426, BE TURBO 127426RED, BE TURBO 127426REDSK1, BE TURBO 127426SK1, BTS Turbo T914960, BTS Turbo T914960BL, BTS Turbo T914960BT, BTS Turbo T981369, BTS Turbo T981369BL, DELPHI HRX505, JP GROUP 3117400100, LUCAS LTRPA4913105210, MAHLE 014TA17426000, MAHLE 014TC17426000, MAHLE 014TM17426000, MEAT & DORIA 65044, MOTAIR TURBO 102051, MOTAIR TURBO 335923, MOTAIR TURBO 600164, MOTAIR TURBO 660164, SCHLÜTTER TURBOLADER 16601085, SCHLÜTTER TURBOLADER 16601085EOL, SCHLÜTTER TURBOLADER 17209410, SCHLÜTTER TURBOLADER PRO01085 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 0375K7, CITROËN 1651753280, FIAT 71789727, FIAT 71789729, FIAT 9659765280, FORD 6U3Q6K682AE, FORD 6U3Q6K682AF, MITSUBISHI 49131-05210, MITSUBISHI 49131-05212, MITSUBISHI 49131-05252, MITSUBISHI 49S31-05212, PEUGEOT 0375K7, PEUGEOT 1651753280 / Tipo raffreddamento: Raffreddato a olio / Articolo complementare/Info in: con valvola di ricircolo aria di spinta / Tipo funzionamento: pneumatico / Tipo di sovralimentazione: Turbocompressore a gas scarico / Altro codice identificativo: 93262 / Tipo prodotto: Turbocompressore, Sovralimentazione
363,43 €
ebay.it