NISSENS 93216 Turbocompressore, Sovralimentazione per TOYOTA

NISSENS 93216 Turbina per TOYOTA Avensis Verso (M2) PREVIA (MCR3, ACR3, CLR3)

NISSENS 93216 Turbocompressore, Sovralimentazione per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
460,98 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 93216 Turbina

4-5 giorni lavorativi
506,99 €
Spedizione gratuita

Turbocompressore NISSENS Per Toyota Avensis Verso _M2_ Previa _R3_

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,14 €
Spedizione gratuita

Turbocompressore Per Toyota Previa _R3_ 2.0 D-4D Avensis Verso _M2_

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NISSENS 93216 Turbina
Spedizione gratuita
NISSENS 93216 Turbocompressore, Sovralimentazione per TOYOTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ALANKO 10900922, ALANKO 11900922, ALANKO 900814S1, ALANKO 900922S1, ASYSUM 000020511, ASYSUM 000020512, ASYSUM 0R272116411, ASYSUM 0R272116413, ASYSUM 0R27211643, ASYSUM 0R27211645, ASYSUM 0R28018911, AVA QUALITY COOLING TOTU016, BE TURBO 127527, BE TURBO 127527RED, BE TURBO 127528, BE TURBO 127528RED, BorgWarner 57439880009, BTS Turbo T914112, BTS Turbo T914112BL, DELPHI HRX245, GARRETT 7211645003S, GARRETT 7211645011S, GARRETT 7211645012S, GARRETT 7211645013S, GARRETT 8018915004S, GARRETT 8018919001W, INTEC SARL 221900135, LUCAS LTRPA8018911, MAGNETI MARELLI 807101002100, MEAT & DORIA 65037 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 1720127030, TOYOTA 172012703084, TOYOTA 1720127030A, TOYOTA 1720127030E, TOYOTA 1720127030F / Tipo raffreddamento: Raffreddato a olio / Articolo complementare/Info in: con guarnizioni / Tipo funzionamento: pneumatico / Tipo di sovralimentazione: Turbocompressore a gas scarico / Altro codice identificativo: 93216 / Tipo prodotto: Turbocompressore, Sovralimentazione
460,98 €
ebay.it