Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 91115 NISSENS per FORD

NISSENS 91115 Radiatore olio, Cambio automatico

Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 91115 NISSENS per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,30 €
Spedizione gratuita

Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 91115 NISSENS per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,68 €
Spedizione gratuita

NISSENS 91115 Radiatore olio, Cambio automatico

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore olio, Cambio automatico per FORD KUGA TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,02 €
Spedizione gratuita
Radiatore olio servosterzo raffreddato ad acqua Alluminio 91115 NISSENS per FORD

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 19 / Tipo: Trasmissione automatica / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5165817, FORD CV6P7869AE / Profondità della rete [mm]: 104 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 211 / Lunghezza della rete [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: NTY CCL-FR-012, HART 628 361, Dr.Motor Automotive DRM61009 / N° di nervature: 15
71,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore olio scambiatore Nissens per FORD KUGA
109,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Radiatore olio, Cambio automatico compatibile con FORD CCL-FR-012
32,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Radiatore olio servosterzo DRM61009 Dr.Motor Automotive per FORD
46,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita