Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89462 NISSENS per VOLVO XC90 I

NISSENS 89462 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89462 NISSENS per VOLVO XC90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,56 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89462 NISSENS per VOLVO XC90 I

259,58 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89462 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,04 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per Volvo XC90 I 275

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,66 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Volvo XC90 I 275

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,66 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS 89462 per VOLVO V60 I (155) 3 2010-2015

338,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1002
321,66 €
321.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32738 NRF per VOLVO S80 II V70 III XC60 I SUV
223,26 €
223.39
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 399542 Compressore, Climatizzatore per VOLVO
414,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89462 NISSENS per VOLVO XC90 I

Offerta più conveniente

ID compressore: KC88 / Refrigerante: R134a / Numero Di Connessione: 2 / UscitaØ [mm]: 17.9 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30722087, VOLVO 30780589, VOLVO 30780590, VOLVO 30780715, VOLVO 31250605, VOLVO 31250606, VOLVO 31267141, VOLVO 36001663, VOLVO 36002623, VOLVO 36011354, VOLVO 36011359, VOLVO 36050839, VOLVO 36050840 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K12147A, MAHLE ACP 905 000P, MAHLE ACP 1297 000S, MAHLE ACP 1297 000P, ERA 670088, NRF 32738, Airstal 10-1002, MAHLE ACP 1323 000S, VALEO 690716, HOFFER K11485, HOFFER K12147A, MAHLE ACP 905 000S, VALEO 690715, LUCAS ACP922, MEAT & DORIA K11485, ELSTOCK 51-0823, Airstal 10-2128, Airstal 10-2111, MAHLE ACP 1323 000P, THERMOTEC KTT090368, VEMO V95-15-0007, DELPHI CS20598 / Diametro ingresso [mm]: 20.5 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 160
244,56 €
ebay.it