Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89346 NISSENS per NISSAN RENAULT

NISSENS 89346 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89346 NISSENS per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,98 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89346 NISSENS per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,95 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89346 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per NISSAN RENAULT GRAND SCÉNIC MEGANE QASHQAI QASHQ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,74 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata per Nissan Qashqai + 2 I x-Trail Renault Grand

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,51 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89346 NISSENS per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC5 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 150 / UscitaØ [mm]: 16 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Numero Di Connessione: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92600BB6BA, RENAULT 92600BB6BA / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1238, CEVAM 8600255, Airstal 10-2213, Airstal 10-2160, THERMOTEC KTT090142, Airstal 10-1848, Airstal 10-1461, Airstal 10-2215, THERMOTEC KTT095015, LUCAS ACP01053 / Voltaggio: 12
259,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1848
240,77 €
240.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 169 000P per QASHQAI I 1.6 2007-2013
426,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01053 Compressore aria condizionata
365,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita