Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 891004 NISSENS per VOLVO XC90 II

NISSENS 891004 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 891004 NISSENS per VOLVO XC90 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,31 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 891004 NISSENS per VOLVO XC90 II

324,06 €
Spedizione gratuita

NISSENS 891004 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
345,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per VOLVO S60 S90 V60 V90 XC60 XC90

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,47 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata Adatto Per Volvo XC90 II XC60 256 156 235 236

411,97 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 891004 NISSENS per VOLVO XC90 II

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / Refrigerante: R1234yf / CilindrataCompressore [cm³]: 180 / UscitaØ [mm]: 18 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 21 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36011277 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11497A, ELSTOCK 51-0956, Airstal 10-3807, THERMOTEC KTT090189, HOFFER K11497, NISSENS 890593, MEAT & DORIA K11497, Airstal 10-3477, MAHLE ACP 511 000P, NRF 320035G, LUCAS ACP01055 / Voltaggio: 12
305,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 511 000P
426,35 €
426.35
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-3477
293,82 €
293.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT090189 Compressore aria condizionata
294,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01055 Compressore aria condizionata
458,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita