Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890801 NISSENS per ALFA ROMEO

NISSENS 890801 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890801 NISSENS per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,06 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata NISSENS 890801

2-4 giorni lavorativi
343,36 €
343.36
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890801 NISSENS per ALFA ROMEO

360,95 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890801 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
388,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 890801 Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,20 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata NISSENS 890801 per STELVIO (949_) 2 2016-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,77 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Adatto Per Alfa Romeo Stelvio 949_ 2.0 Q4 890801

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,52 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore Climatizzatore Passante Per Alfa Romeo Stelvio 949

491,52 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890801 NISSENS per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBH17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / UscitaØ [mm]: 11.8 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Quantitativo riempimento olio: 130 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50535296 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15417, HOFFER K15417 / Voltaggio: 12
340,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzatore aria condizionata Nissens per ALFA ROMEO STELVIO
463,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO STELVIO
402,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita