Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890773 NISSENS per VW MULTIVAN T6

NISSENS 890773 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890773 NISSENS per VW MULTIVAN T6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,93 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata NISSENS 890773

2-4 giorni lavorativi
379,16 €
379.16
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890773 NISSENS per VW MULTIVAN T6

399,02 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890773 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
425,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 890773 Compressore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,27 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per VW Multivan VI Transporter SGF SGM SGN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,46 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS 890773 per MULTIVAN T6 2 2015-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
531,86 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890773 NISSENS per VW MULTIVAN T6

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / Numero Di Connessione: 2 / UscitaØ [mm]: 15.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7E0820803Q / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 170
375,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzatore aria condizionata Nissens per VW TRANSPORTER CALI #b8
493,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita