Nissens 890129 condizionatore d' aria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,89 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata NISSENS 890129

2-4 giorni lavorativi
341,14 €
341.14
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890129 NISSENS per HYUNDAI H-1 Cargo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,88 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890129 NISSENS per HYUNDAI H-1 Cargo

375,61 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890129 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
381,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890129 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,70 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per Hyundai H-1/Starex TQ A1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,84 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS 890129 per H-1 Furgone (A1) 2.5 2001-2004

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens 890129 condizionatore d' aria
203,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nissens 890129 condizionatore d' aria

Offerta più conveniente

Numero di scanalature: 7 Tensione di funzionamento [V]: 12 Limitazione produttore: HALLA Refrigerante: R 134a ID compressore: HS15
203,89 €
Amazon.it