NISSENS 87385 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 87385 NISSENS per RENAULT MODUS / GRAND MODUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,88 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 87385 NISSENS per RENAULT MODUS / GRAND MODUS

65,68 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo per RENAULT MODUS / GRAND MODUS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,33 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo NISSENS 87385 per MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 2004-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,22 €
Spedizione gratuita
NISSENS 87385 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: ovale; Diametro: 146; Materiale: Plastica; Numero di contatti a spina: 2; Tipo spina: Maschio; Potenza [W]: 228; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza resistenza; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; per la serie di modelli: Grand Modus, Modus
60,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KMX24 Mascherina Fari Adatta A KTM EXC 125 200 250 300 400 450 530 08-13 Verde
45,44 €
45.44
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx DEA23014 DENSO per RENAULT
127,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 884659 Ventilatore abitacolo
56,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita