Ventola abitacolo 87082 NISSENS per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

NISSENS 87082 Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo 87082 NISSENS per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,29 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 87082 NISSENS per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

88,41 €
Spedizione gratuita

NISSENS 87082 Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventilatore abitacolo per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRA H CLASSIC AS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo 87082 NISSENS per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1845003, OPEL 1845065, OPEL 1845101, OPEL 1845119, OPEL 9117606, OPEL 9192935, OPEL 93181057, OPEL 93191901, VAUXHALL 1845003, VAUXHALL 1845065, VAUXHALL 1845101, VAUXHALL 1845119, VAUXHALL 9117606, VAUXHALL 9192935, VAUXHALL 93181057, VAUXHALL 93191901 / Tipo: Motore della ventola / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Potenza: 252 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-03-1140-1, AVA QUALITY COOLING OL8629, VALEO 884542, MAHLE AB 154 000P, VEMO V40-03-1140, DELPHI TSP0545016, NRF 34051 / Voltaggio: 12 / Diametro: 148
83,29 €
ebay.it

Prodotti simili

DELPHI Motore Elettrico Ventilatore Interno Adatto Per Opel Astra H Caravan L35
100,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 34051 Ventilatore abitacolo per OPEL,VAUXHALL
69,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €