Frizione visco ventilatore elettrico 86238 NISSENS per MERCEDES-BENZ ATEGO 3

NISSENS 86238 Frizione ventola

Frizione visco ventilatore elettrico 86238 NISSENS per MERCEDES-BENZ ATEGO 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,27 €
Spedizione gratuita

NISSENS 86238 Frizione ventola

4-5 giorni lavorativi
502,99 €
Spedizione da 1,99 €

Frizione della ventola NISSENS 86238

2-4 giorni lavorativi
529,38 €
529.38
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 86238 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,68 €
Spedizione da 9,99 €
Frizione visco ventilatore elettrico 86238 NISSENS per MERCEDES-BENZ ATEGO 3

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 5 / Tipo: Frizione della ventola / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 9342000022, MERCEDES-BENZ A9342000022 / Materiale: Acciaio / Codice ricambio equivalente: NRF 49717, AUGER 96977 / Voltaggio: 24 / Diametro esterno 1 [mm]: 222
470,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Frizione, ventola radiatore NRF 49717
380,06 €
380.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €