NISSENS 85639 Ventola radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola Radiatore Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Audi A4 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,96 €
Spedizione gratuita

Ventola Raffreddamento Motore per Audi A4 Cabriolet 8H7 B6 8HE B7 A5 8T3 8K5 B8

161,96 €
Spedizione gratuita
NISSENS 85639 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: ovale; Diametro: 270; Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola; Materiale: Plastica; N° palette ventola: 8; Numero di contatti a spina: 2; Potenza [W]: 245; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa: senza centralina; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza telaio ventola radiatore, senza resistenza
135,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ventola radiatore Nissens per AUDI A5 A4 #yk
147,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita