Ventola radiatore Ventola singola 85476 NISSENS per CITROËN PEUGEOT

NISSENS 85476 Ventola radiatore

Ventola radiatore Ventola singola 85476 NISSENS per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,81 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola 85476 NISSENS per CITROËN PEUGEOT

188,74 €
Spedizione gratuita

NISSENS 85476 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventola Radiatore Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Peugeot 106 II 1A

239,09 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore Raffreddamento Per Peugeot 106 II 1A 1C 1 Citroën Saxo S0 S1

239,09 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola singola 85476 NISSENS per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 1253A1, PEUGEOT 125491, PEUGEOT 1308X3, PEUGEOT 1308Z5 / Materiale: Plastica / Potenza: 92 / Codice ricambio equivalente: NRF 47327 / Voltaggio: 12 / Diametro 1 [mm]: 316 / Diametro: 316 / Numero Pale del ventilatore: 6
177,81 €
ebay.it