Ventola radiatore Ventola doppia 850002 NISSENS per FIAT DUCATO Furgone

NISSENS 850002 Ventola radiatore

Ventola radiatore Ventola doppia 850002 NISSENS per FIAT DUCATO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,41 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola doppia 850002 NISSENS per FIAT DUCATO Furgone

144,79 €
Spedizione gratuita

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 850002 Compatibile con: FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
149,36 €
Spedizione da 13,20 €

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 850002 Compatibile con: FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
150,30 €
Spedizione da 9,90 €

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 850002 Compatibile con: FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,56 €
Spedizione gratuita

NISSENS 850002 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 850002 Compatibile con: FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,20 €
Spedizione gratuita

NISSENS Ventola Raffreddamento Motore per Fiat Ducato Scatola 115 Multijet 2.0 D

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ventola, raffreddamento motore MAHLE CFF 194 000P
189,63 €
189.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC D8F028TT Ventola radiatore
134,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola, motore NRF 47894
122,34 €
122.34
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale FAST Ventola Raffreddamento Motore FT56194 Per Fiat
122,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola doppia 850002 NISSENS per FIAT DUCATO Furgone

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola doppia / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 1364163080, FIAT 1393264080 / Potenza: 300 / Codice ricambio equivalente: TYC 809-0039, MAGNETI MARELLI 069422579010, THERMOTEC D8F028TT, FAST FT56194, ABAKUS 016-014-0014, MAXGEAR AC230106, MAHLE CFF 194 000P, HART 623 805, NRF 47894 / Voltaggio: 12 / Diametro: 385 / Numero Pale del ventilatore: 9
136,41 €
ebay.it