NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 73974 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

NISSENS 73974 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 73974 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,72 €
Spedizione gratuita

NISSENS 73974 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 73974

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,29 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 73974

36,40 €
Spedizione gratuita

Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione gratuita

Radiatore Riscaldamento Volkswagen Transporter IV 1990-2003

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 73974 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldatore dell'abitacolo, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con tubo, Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra/destra, Dimensioni di rete: 235 x 157 x 42 mm, Riscaldamento/raffreddamento: per veicoli con riscaldatore supplementare, Materiale della scatola dell'acqua (radiatore): Alluminio, Materiale alette di raffreddamento: alluminio, Struttura del radiatore: alette di raffreddamento unite meccanicamente COMPATIBILE CON: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL
29,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scambiatore calore riscaldamento abitacolo Nissens per VW TRANSPORTER #m4
47,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Scambiatore di calore per riscaldamento 54321 - alette montate meccanicamente - Transporter T4
17,20 €
17.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €