NISSENS 73467 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 73467 NISSENS per LTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,77 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 73467 NISSENS per LTI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,01 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Per Riscaldamento Interno Adatto A Renault Espace IV TX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,83 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Per Renault Espace IV 2.0 DCI LTI TX

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 53668
33,51 €
33.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 73467 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 32; Lunghezza della rete [mm]: 210; Larghezza della rete [mm]: 188; Entrata-Ø [mm]: 24; Uscita-Ø [mm]: 24; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa: senza tubazione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.