NISSENS 72936 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

offerte usate a partire da

NISSENS 72936 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 72936

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,92 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 72936

41,31 €
Spedizione gratuita

Scambiatore di Calore Riscaldamento Interno Alluminio Plastica Adatto per

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,63 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Adatto Per Peugeot 406 1.8 16V 2.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 54250
22,06 €
22.06
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio Abaco per Peugeot 406 8B 8E/F 8C
47,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 72936 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 42; Lunghezza della rete [mm]: 250; Larghezza della rete [mm]: 157; Entrata-Ø [mm]: 26; Uscita-Ø [mm]: 26; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Articolo complementare / Info integrativa: senza tubazione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Anno da: 07/1998; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.; per numero organizzazione da: 07903
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it