Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71773 NISSENS per FORD

NISSENS 71773 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71773 NISSENS per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,50 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71773 NISSENS per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,33 €
Spedizione gratuita

NISSENS 71773 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore Di Calore Interno Per Ford Galaxy S-Max Mondeo IV Turnier

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,74 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Per Ford Galaxy 2.0 TDCi 2.2 S-Max

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,74 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71773 NISSENS per FORD

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 19 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1376873, FORD 1453312, FORD 1751574, FORD 6G9118B293CA, FORD 6G9118B293CB, FORD 6G9118B539CA, FORD 6G9118B539CB, FORD 6G9118B539CC / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 165 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 188 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 19 / Codice ricambio equivalente: HART 623 335, MAHLE AH 257 000S, MAGNETI MARELLI 350218480000, NRF 54364, VALEO 811515
78,50 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF Scambiatore di calore 54364, Riscaldamento abitacolo, alette di raffreddamento saldate
57,39 €
57.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €