NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 70514

NISSENS 70514 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 70514

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,96 €
Spedizione gratuita

NISSENS 70514 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 70514 NISSENS per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 70514 NISSENS per BMW

58,11 €
Spedizione gratuita

Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo per ALPINA BMW 3 B3 X3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,08 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio Plastica per BMW 3er Compatta

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,82 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Per BMW 3er Compact 316 TI 318 X3 Alpina

81,82 €
Spedizione gratuita
NISSENS Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 70514

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldatore dell'abitacolo, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza linea, Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra/destra, Dimensioni di rete: 135 x 208 x 32 mm, Materiale della cassa d'acqua (radiatore): Alluminio, Materiale alette di raffreddamento: Alluminio, Struttura del radiatore: alette di raffreddamento brasate COMPATIBILE CON: ALPINA B3 Cabriolet, BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, X3
53,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 54277 NRF per BMW 3 X3
31,72 €
31.72
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Scambiatore calore riscaldamento abitacolo Nissens per ALPINA B3 BMW X3 E83 xDr
72,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo per ALPINA BMW 3 B3 X3
43,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 54277 per 3 (E46) 2 1998-2000
68,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 06006211 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
36,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita