Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67737 NISSENS per SUBARU XV OUTBACK

NISSENS 67737 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67737 NISSENS per SUBARU XV OUTBACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,31 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67737 NISSENS per SUBARU XV OUTBACK

156,36 €
Spedizione gratuita

NISSENS 67737 Radiatore motore

4-5 Werktage
166,99 €
Spedizione gratuita

45119-AG080 - RADIATORE SUBARU FORESTER - IMPREZA - LEGACY - XV DAL '08 NUOVO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Subaru Forester SH Impreza

214,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 58385 NRF per SUBARU XV OUTBACK
125,39 €
125.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
DENSO DRM36026 Radiatore motore
169,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore 1557659 KRAFT AUTOMOTIVE per SUBARU XV LEGACY IV Familiare OUTBACK
128,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY OUTBACK XV
234,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY OUTBACK XV
209,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67737 NISSENS per SUBARU XV OUTBACK

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 40 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 45119-AG080 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 688 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 340 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 28.5 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1557659, AVA QUALITY COOLING SU2105, ABAKUS 049-017-0004, NRF 58385, DENSO DRM36026
147,31 €
ebay.it