Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67345A NISSENS per NISSAN ALMERA II

NISSENS 67345A Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67345A NISSENS per NISSAN ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,20 €
Spedizione gratuita

NISSENS 67345A Radiatore motore

4-5 Werktage
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67345A NISSENS per NISSAN ALMERA II

110,60 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore per Nissan Primera Familiare WP12 1.8 P12

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,50 €
Spedizione gratuita

Radiatore Raffreddamento Motore Auto Nissens per Nissan Primera Kombi WP12

191,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 53390 Radiatore motore
74,54 €
74.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, Raffreddamento motore per NISSAN ALMERA PRIMERA
119,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 67345A NISSENS per NISSAN ALMERA II

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 28.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 21460-AV700, NISSAN 21460-BM700, NISSAN 21460-BM702, NISSAN 21460BM40A / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 692 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 360 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 28.5 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING DNA2218, NRF 53390, ABAKUS 035-017-0015, DENSO DRM46024, TYC 724-1015, MAHLE CR 1486 000S, VALEO 734473
104,20 €
ebay.it