NISSENS 65326 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 65326 NISSENS per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,35 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente 65326 NISSENS per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,05 €
Spedizione gratuita

NISSENS 65326 Radiatore, Raffreddamento motore per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,28 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per VW Fox 5Z1 5Z3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC230005 Radiatore motore
50,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 65326 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 23; Lunghezza della rete [mm]: 632; Larghezza della rete [mm]: 415; Entrata-Ø [mm]: 32; Uscita-Ø [mm]: 32; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza calotta/coperchio, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: senza guarnizione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Anno da: 03/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
59,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it