Radiatore Alette di raffreddamento saldate 64035A NISSENS per SAAB 900 II 9-3

NISSENS 64035A Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 64035A NISSENS per SAAB 900 II 9-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,81 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 64035A NISSENS per SAAB 900 II 9-3

111,25 €
Spedizione gratuita

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 64035A

2-4 giorni lavorativi
113,03 €
113.03
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 64035A Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore motore NISSENS 64035A per SAAB 900 II 2.5 1993-1998

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,23 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 64035A NISSENS per SAAB 900 II 9-3

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 4288338, SAAB 4357927, SAAB 4729588 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 40 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 349 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 500 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: NRF 58109, AVA QUALITY COOLING SB2026, AVA QUALITY COOLING SB2027, DENSO DRM25014
104,81 €
ebay.it