NISSENS 637642 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 637642 NISSENS per RENAULT LAGUNA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,24 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 637642 NISSENS per RENAULT LAGUNA II

160,53 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Per Renault Espace IV Laguna II Grandtour JK0/1 KG0/1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,77 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Renault Espace IV JK0/1 Laguna II

208,77 €
Spedizione gratuita
NISSENS 637642 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 32; Lunghezza della rete [mm]: 678; Larghezza della rete [mm]: 438; Diametro di ingresso [mm]: 32; Diametro di scarico [mm]: 32; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: con calotta/coperchio, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° TECDOC motore: 19678, 19667, 19682, 19680, 23508; Anno da: 05/2005
148,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore MAGNETI MARELLI 350213152200
111,27 €
111.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 7700060 KAMOKA per RENAULT LAGUNA II
115,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 58479 – alette saldate – per Renault Laguna II (2005-2006)
94,20 €
94.32
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 7700060 KAMOKA per RENAULT LAGUNA II
122,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita