NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 63058A Compatibile con: OPEL KADETT E, KADETT E Caravan, KADETT E CC, KADETT E Combo, KADETT E Kasten/Kombi

NISSENS 63058A Radiatore motore

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 63058A Compatibile con: OPEL KADETT E, KADETT E Caravan, KADETT E CC, KADETT E Combo, KADETT E Kasten/Kombi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,39 €
Spedizione gratuita

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 63058A

2-4 giorni lavorativi
121,43 €
121.45
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 63058A Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,67 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Acqua Radiatore Motore Per Opel Kadett E CC 33 34 43 44 35 36 45 46

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,04 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Opel Kadett E Combo 38_ 48_ 33_

169,04 €
Spedizione gratuita

NISSENS 63058A Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore motore NISSENS 63058A per OPEL KADETT E (T85) 1.7 1989-1991

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,61 €
Spedizione gratuita

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 63058A Compatibile con: OPEL KADETT E, KADETT E Caravan, KADETT E CC, KADETT E Combo, KADETT E Kasten/Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Radiatore, raffreddamento motore, Dimensioni principali: 521 x 368 x 32 mm, Materiale alette di raffreddamento: alluminio, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: Senza telaio, Materiale cassa acqua (radiatore): Plastica, Struttura del radiatore: alette di raffreddamento brasate COMPATIBILE CON: OPEL KADETT E, KADETT E Caravan, KADETT E CC, KADETT E Combo, KADETT E Kasten/Kombi
110,39 €
Amazon.it