NISSENS 63019A Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Opel Vectra B Caravan 31_ J96 38_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,12 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Compatibile Per Opel Vectra B Caravan 31 2.0 DTI 16V J96 38

129,12 €
Spedizione gratuita
NISSENS 63019A Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 34; Lunghezza della rete [mm]: 500; Larghezza della rete [mm]: 378; Diametro di ingresso [mm]: 34; Diametro di scarico [mm]: 34; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza tappo di chiusura, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: senza guarnizione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
85,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 507527 NRF per OPEL VECTRA B
76,86 €
76.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL VAUXHALL VECTRA
82,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC230019 Radiatore motore
47,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €