NISSENS 62298 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62298 NISSENS per HYUNDAI LANTRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,05 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62298 NISSENS per HYUNDAI LANTRA II

87,09 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Hyundai Coupe RD Lantra II Wagon J-2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,35 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Per Hyundai Coupe Lantra II RD 2.0 16V 1.6I 1.6 J-2 1.8 1.5

121,35 €
Spedizione gratuita
NISSENS 62298 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 16; Lunghezza della rete [mm]: 375; Larghezza della rete [mm]: 664; Diametro di ingresso [mm]: 33; Diametro di scarico [mm]: 33; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza tappo di chiusura, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: senza guarnizione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Anno fino a: 04/2000; per la serie di modelli: Coupe
79,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore acqua Nissens per HYUNDAI LANTRA COUPE
101,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 53504 Alette raffreddamento saldate per HYUNDAI LANTRA II
60,45 €
60.45
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €