Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62056A NISSENS per FORD MONDEO I

NISSENS 62056A Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62056A NISSENS per FORD MONDEO I

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita

NISSENS 62056A Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62056A NISSENS per FORD MONDEO I

107,10 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Auto Nissens per Ford Mondeo II Torneo BNP Bap Ec _

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,87 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Per Ford Mondeo II Turnier BNP 1.8I 2.0I 1.6I 2.5 24V BAP

191,87 €

Prodotti simili

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 509527 NRF per FORD MONDEO I COUGAR
69,46 €
69.46
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC230023 Radiatore motore
53,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1138 000S Radiatore motore
105,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC D7G005TT Radiatore motore
76,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62056A NISSENS per FORD MONDEO I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1006262, FORD 1024051, FORD 1029616, FORD 1029617, FORD 1036597, FORD 3937577, FORD 4028739, FORD 5055798, FORD 6775667, FORD 6899900, FORD 6899901, FORD 6899903, FORD 7215751, FORD 7358424, FORD 7358425, FORD 93BB8005AD, FORD 93BB8005AE, FORD 93BB8005AF, FORD 93BB8005CC, FORD 93BB8005CD, FORD 93BB8005CE, FORD 93BB8005EE, FORD 93BB8005EF, FORD 95BB 85N150 AA, FORD 95BB 85N150 AB, FORD 95BB 85N150 AC, FORD 95BB8N150AC, FORD 97BB8005AA, FORD 97BB8005CA, FORD ME97BB8005AA / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 389 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 616 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VEMO V25-60-0003, VEMO V25-60-3013, MAGNETI MARELLI 350213716003, TYC 710-0045, MAHLE CR 629 000S, MAHLE CR 741 000S, MAHLE CR 154 000S, VALEO 701527, ABAKUS 017-017-0005, AVA QUALITY COOLING FDA2165, VAN WEZEL 18002185, DENSO DRM10071, NRF 509527A, NRF 509527, THERMOTEC D7G012TT, ABAKUS 017-017-0040, KRAFT AUTOMOTIVE 1552300, NRF 56135, MAXGEAR AC230023, TYC 710-0043, NRF 509528, TYC 710-0032, DENSO DRM10070, MAHLE CR 155 000S, AVA QUALITY COOLING FD2223, NISSENS 62104, NRF 53748, THERMOTEC D7G005TT, NRF 509528A, MAHLE CR 1138 000S
100,90 €
ebay.it