NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 61919 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

NISSENS 61919 Radiatore motore

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 61919 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,96 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL VAUXHALL COMBO CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,56 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Opel Corsa D S07 Combo Tour X12

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,19 €
Spedizione gratuita
NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 61919 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Radiatore, raffreddamento motore, Dimensioni principali: 619 x 398 x 26 mm, Materiale alette di raffreddamento: alluminio, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza telaio, Materiale cassa acqua (radiatore): Plastica, Struttura del radiatore: alette di raffreddamento saldate COMPATIBILE CON: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck
73,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NRF 53455
58,91 €
58.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL COMBO CORSA
88,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per FIAT OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN GRANDE PU
91,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per FIAT OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN GRANDE PU
105,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita