Radiatore Alette di raffreddamento saldate 617869 NISSENS per FIAT 500L

NISSENS 617869 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 617869 NISSENS per FIAT 500L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,19 €
Spedizione gratuita

NISSENS 617869 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 617869 NISSENS per FIAT 500L

136,06 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Fiat 500L 199_

182,14 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 617869 NISSENS per FIAT 500L

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 38.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51888085, FIAT K51888085 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 397 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 38.5 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM09167, NRF 58427, MAHLE CR 2246 000S, AVA QUALITY COOLING FT2420
128,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NRF 58427
81,69 €
81.69
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €