NISSENS 61715 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61715 NISSENS per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,19 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 61715 NISSENS per CHEVROLET

143,50 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Chevrolet Aveo Hatchback T300

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,09 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Compatibile Per Chevrolet Aveo Berlina T300 1.6

186,09 €
Spedizione gratuita
NISSENS 61715 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 16; Lunghezza della rete [mm]: 580; Larghezza della rete [mm]: 398; Diametro di ingresso [mm]: 34; Diametro di scarico [mm]: 34; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa: con radiatore dell’olio, con guarnizioni; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio automatico a 6 marce; Anno da: 08/2011
134,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it