NISSENS 61032 Radiatore motore

offerte usate a partire da

NISSENS 61032 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
144,99 €
Spedizione da 29,90 €

Radiatore Raffreddamento Motore Auto Nissens per Jeep Grand Cherokee IV Wk WK2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,11 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Compatibile Per Jeep Grand Cherokee IV WK WK2 3.6 V6 4x4 5.7

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Radiatore raffreddamento motore 550053 Jeep Grand Cherokee Van (WK2) 3.6 2013-
115,17 €
115.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore ad Acqua Radiatore Motore per Dodge Durango 3.6 2011-2014
267,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Radiatore, Raffreddamento motore per JEEP GRAND CHEROKEE
187,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 61032 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 16; Lunghezza della rete [mm]: 638; Larghezza della rete [mm]: 507; Entrata-Ø [mm]: 38,5; Uscita-Ø [mm]: 38,5; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza tappo di chiusura, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: senza guarnizione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; N° TECDOC motore: 25591; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con raffreddamento standard
144,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it