Radiatore Alette di raffreddamento saldate 609941 NISSENS per DODGE PLYMOUTH

NISSENS 609941 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 609941 NISSENS per DODGE PLYMOUTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,30 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 609941 NISSENS per DODGE PLYMOUTH

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,71 €
Spedizione gratuita

NISSENS 609941 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore, Raffreddamento motore per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH NEON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,71 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 609941 NISSENS per DODGE PLYMOUTH

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 4495947, CHRYSLER 4740097, CHRYSLER K4495947, CHRYSLER K4546705, CHRYSLER K4740097, DODGE 4495947, DODGE 4740097, DODGE K4495947, DODGE K4546705, DODGE K4740097, PLYMOUTH 4495947, PLYMOUTH 4740097, PLYMOUTH K4495947, PLYMOUTH K4546705, PLYMOUTH K4740097 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 608 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 300 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 33 / Codice ricambio equivalente: VALEO 732426, ABAKUS 008-017-0002, NRF 50332
89,30 €
ebay.it