Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60811 NISSENS per BMW X3

NISSENS 60811 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60811 NISSENS per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,11 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60811 NISSENS per BMW X3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 60811 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per BMW X3 F25

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,47 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Compatibile Per BMW X3 F25 XDRIVE28I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,68 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60811 NISSENS per BMW X3

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 38.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17117593842, BMW 17118623366, BMW 7593842 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 558 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 598 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 38.4 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING BW2548, DENSO DRM05008, FREY 823806701
157,11 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DRM05008 Radiatore motore
142,90 €
142.90
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore, Raffreddamento motore per BMW X3
217,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita