NISSENS 606474 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606474 NISSENS per RENAULT TALISMAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,17 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606474 NISSENS per RENAULT TALISMAN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,91 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per RENAULT GRAND SCÉNIC MEGANE SCÉNIC TALISMAN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,94 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Renault Talisman Grandtour KP Megane

212,70 €
Spedizione gratuita
NISSENS 606474 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 26; Lunghezza della rete [mm]: 540; Larghezza della rete [mm]: 428; Diametro di ingresso [mm]: 35; Diametro di scarico [mm]: 35; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza tappo di chiusura, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica
157,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore MAGNETI MARELLI 350213207400
91,44 €
91.61
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 62547A
168,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, raffreddamento motore VALEO 701662
127,38 €
127.38
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 59257 Radiatore motore
123,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 302 000S Radiatore motore
180,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita