NISSENS 606170 Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHAL

NISSENS 606170 Radiatore motore

NISSENS 606170 Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHAL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,77 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS Radiatore motore Grupo Rafredamento Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 398mm Lunghezza della rete 780mm Profondità della rete 26mm Compatibilità con OPEL Movano C Van U9 606170

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,72 €
Spedizione gratuita

Radiatore motore NISSENS 60617 per PEUGEOT BOXER Autobus 2 2015-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,35 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto A per Peugeot Boxer Cassone Citroën

262,60 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Peugeot Boxer Bus Citroën Jumper

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NRF 59294
115,06 €
115.14
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 350213213100 Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN,PEUGEO
124,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE Radiatore Radiatore Acqua Motore Per Peugeot Boxer Furgone Citroën Jumper
302,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN PEUGEOT BOXER JUMPER
160,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 606170 Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHAL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AUTOGAMMA 107799, AVA QUALITY COOLING CN2321, BEHR HELLA SERVICE 8MK376777664, FRIGAIR 02033001, JDEUS M0210600, MAHLE CR1601000S, NRF 59294, VAN WEZEL 09012705 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 1613996380, CITROËN 1626264480, CITROËN 1680410280, OPEL 1680410280, PEUGEOT 1613996380, PEUGEOT 1626264480, PEUGEOT 1680410280, VAUXHALL 1680410280 / Articolo complementare/Info in: con guarnizioni / Profondità della rete [mm]: 26 / Uscita-Ø [mm]: 38,5 / Larghezza della rete [mm]: 398 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 780 / Materiale vaschetta acqua (rad: Plastica / Materiale alette di raffreddam: Alluminio / Tipo prodotto: Radiatore, Raffreddamento motore / Altro codice identificativo: 606170 / Entrata-Ø [mm]: 38,5
158,77 €
ebay.it