Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606053 NISSENS per OPEL CHEVROLET

NISSENS 606053 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606053 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,64 €
Spedizione gratuita

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 606053

2-4 giorni lavorativi
150,28 €
150.46
Spedizione da 24,99 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606053 NISSENS per OPEL CHEVROLET

153,52 €
Spedizione gratuita

NISSENS Radiatore, Raffreddamento motore 606053

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,48 €
Spedizione gratuita

NISSENS 606053 Radiatore motore

4-5 Werktage
159,99 €
Spedizione da 1,99 €

NISSENS 606053 Radiatore, Raffreddamento motore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

174,44 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Raffreddamento Motore Auto Nissens per Opel Mokka / X J13

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,06 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 606053 NISSENS per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 38.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 1300360, GMC 95298556, OPEL 1300360, OPEL 95298556, VAUXHALL 1300360, VAUXHALL 95298556 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 359 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 34.5 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM20119, NRF 59343
144,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore acqua Nissens per CHEVROLET TRAX OPEL MOKKA /
218,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DRM20119 Radiatore motore
178,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, raffreddamento motore NRF 59343
129,16 €
129.33
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €