Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60319 NISSENS per AUDI A5 A4 B8 Avant

NISSENS 60319 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60319 NISSENS per AUDI A5 A4 B8 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,64 €
Spedizione gratuita

NISSENS 60319 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI A4 A5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,84 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Audi A5 8T3 A4 Avant 8K5 B8 8F7

181,82 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 60319 NISSENS per AUDI A5 A4 B8 Avant

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 38.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0.121.251 J / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 470 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 720 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 38.5 / Codice ricambio equivalente: VALEO 701227, MAGNETI MARELLI 350213141700, MAHLE CR 1132 000P, MAHLE CR 1132 000S, NRF 53064
131,64 €
ebay.it

Prodotti simili

RADIATORE MOTORE NISSENS PER VW AUDI SEAT SKODA NIS60319
238,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore acqua Nissens per AUDI A5 A4
161,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 53064 Radiatore motore
99,08 €
99.08
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €