NiSi Kit Swift VND 77 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
269,90 €
Spedizione gratuita

NiSi Swift VND Kit 77mm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
269,90 €
Spedizione gratuita

NiSi Kit Swift System 1-9 VND da 77 mm | Filtro a densità neutra variabile True Color da 1 a 5 stop con ND16 montato ad attrito (4-stop) | ND regolabile, vetro ottico nano-rivestito | Fotografia e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,90 €
Spedizione gratuita

NiSi Kit Swift System 1-9 VND da 77 mm | Filtro a densità neutra variabile True Color da 1 a 5 stop con ND16 montato ad attrito (4-stop) | ND regolabile, vetro ottico nano-rivestito | Fotografia e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,90 €
Spedizione gratuita

NiSi Kit Swift System 1-9 VND da 77 mm | Filtro a densità neutra variabile True Color da 1 a 5 stop con ND16 montato ad attrito (4-stop) | ND regolabile, vetro ottico nano-rivestito | Fotografia e

Disponibilità immediata
348,15 €
Spedizione da 9,59 €
NiSi Kit Swift VND 77 mm

Offerta più conveniente

- NiSi Swift VND Kit 67 mm - NiSi True Colour 1-5 Stop - Filtro ND VND ND16 (4 stop) - Gamma da 1 a 9 stop
269,90 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

NiSi Swift VND Mist Kit 67mm
319,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi Kit nebbia SWIFT VND 82 mm
394,90 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
NiSi Kit nebbia SWIFT VND 72 mm
334,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita