NiSi Kit di filtri ND circolari 72 mm

Kit filtri ND circolari NiSi 72 mm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

NiSi Kit di filtri ND circolari 72 mm

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
129,00 €
Spedizione da 9,95 €

NiSi Circular ND Filter Kit 72 mm, je 1x HUC IR ND8, ND64+CPL, ND1000 + Tasche

Disponibilità immediata
190,13 €
Spedizione da 9,49 €
NiSi Kit di filtri ND circolari 72 mm

Offerta più conveniente

- Kit di filtri ND circolari di alta qualità - Contiene filtri grigi nelle gradazioni ND8 (3 stop), ND64 (6 stop), ND1000 (10 stop) - L'esclusivo filtro ND64 è dotato di un filtro polarizzatore integrato - Diametro: 72 mm
129,00 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

NiSi Swift VND Mist Kit 67mm
319,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi Kit nebbia SWIFT VND 82 mm
394,90 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
NiSi Kit di paraluce JetMag Pro per Fujifilm X100 argento
85,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Kit professionale Fuji X100V
65,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
NiSi Kit di paraluce JetMag Pro per Fujifilm X100 nero
85,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita