NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro VND (95MAG)

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
519,99 €
Spedizione gratuita

NiSi JetMag Pro 95MAG TC VND Mist Creator Kit

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
519,99 €
Spedizione gratuita

NiSi JetMag Pro 1-9 Stops VND - Kit di filtri magnetici con True Color 1-5 mascherine variabili, FS ND16 (1,2), filtro Black Mist 1/8 e magnete 82/86/95 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
519,99 €
Spedizione gratuita

NiSi JetMag Pro 1-9 Stops VND - Kit di filtri magnetici con True Color 1-5 mascherine variabili, FS ND16 (1,2), filtro Black Mist 1/8 e magnete 82/86/95 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
519,99 €
Spedizione gratuita
NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro VND (95MAG)

Offerta più conveniente

- Kit di filtri ND ed effetti combinabili del sistema NiSi JetMag Pro - Filtro ND variabile (ND2-ND32), filtro ND a 4 stop e filtro Black Mist 1/8 - Riduzione della luce fino a 9 f-stop - ideale per look nostalgici e cinematografici - Tecnologia True Colour per colori brillanti - Filtro Black Mist per luci sbocciate e sfocature morbide - Anelli adattatori per obiettivi di diametro 86 mm e 95 mm
519,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro 67MAG VND
342,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro VND (82MAG)
429,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro VND (95MAG)
519,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita