NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro VND (82MAG)

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
429,90 €
Spedizione gratuita

NiSi JetMag Pro 82MAG TC VND Mist Creator Kit

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
429,90 €
Spedizione gratuita

NiSi JetMag Pro 1-9 Stops VND - Creator Kit filtri magnetici. Include True Color 1-5 Stop filtro ND variabile, FS ND16 (1,2), filtro Black Mist 1/8 e Anelli adattatori magnetici 67/72/77/82 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
429,90 €
Spedizione gratuita

NiSi JetMag Pro 1-9 Stops VND - Creator Kit filtri magnetici. Include True Color 1-5 Stop filtro ND variabile, FS ND16 (1,2), filtro Black Mist 1/8 e Anelli adattatori magnetici 67/72/77/82 mm

Disponibilità immediata
569,43 €
Spedizione da 9,91 €
NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro VND (82MAG)

Offerta più conveniente

- inserto ND preciso e indipendente dall'obiettivo - I filtri sono impilabili grazie al sistema magnetico - Filtro ND variabile con 1-5 f-stop (ND2-ND32) - il filtro ND FS a 4 stop consente una riduzione della luce di 9 f-stop - effetti da sogno con il filtro di diffusione 1/8 Black Mist - il filtro polarizzatore integrato elimina i riflessi - Anelli adattatori magnetici JetMag Pro per 67 mm, 72 mm, 77 mm e 82 mm - Tecnologia True Colour per colori brillanti - regolazione precisa tramite perno di controllo - borsa imbottita in dotazione
429,90 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro 67MAG VND
342,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro VND (82MAG)
429,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
NiSi Kit creatore di nebbia JetMag Pro VND (95MAG)
519,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita