NiSi JetMag Pro 95MAG FS ND1000 - 10 stop
Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
119,99 €
Spedizione da 9,95 €
NiSi Filtro magnetico FS ND1000 da 95 mm (3,0/10 stop) per sistema JetMag Pro 95MAG (utilizzabile solo con anello adattatore JetMag Pro)
Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 59,90 €
Filtro magnetico NiSi JetMag Pro FS ND1000 (3.0) 82MAG
79,90 €
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
NiSi JetMag Pro MAXMAG FS ND1000 (3,0/10 stop) - Filtro magnetico ND per sistema MAX MAG (utilizzo solo con anello adattatore Jet Mag Pro)
189,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NiSi Kit di paraluce JetMag Pro per Fujifilm X100 argento
85,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
NiSi JetMag Pro 1-5 Stops VND - Flex Kit filtri magnetici. Include True Color 1-5 Stop filtro ND variabile, e Anelli adattatori magnetici 67/72/77/82 mm
259,90 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita