NISHMAN Grooming Tonic - L1 200ml - Tonico Per La Cura Degli Uomini, Nutre e Rinforza i Capelli, Ideale Per un Look Elegante e una Lucentezza Sana

Nishman Grooming Spray tonico L1

offerte usate a partire da

NISHMAN Grooming Tonic - L1 200ml - Tonico Per La Cura Degli Uomini, Nutre e Rinforza i Capelli, Ideale Per un Look Elegante e una Lucentezza Sana

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,73 €
6.36 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NISHMAN Grooming Tonic - L1 200ml - Tonico Per La Cura Degli Uomini, Nutre e Rinforza i Capelli, Ideale Per un Look Elegante e una Lucentezza Sana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,47 €
Spedizione gratuita

Spray Modellante e volumizzante NISHMAN Grooming Spray Styling Tonic L1 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,17 €
Spedizione gratuita

NISHMAN Grooming Tonic - L1 200ml - Tonico Per La Cura Degli Uomini, Nutre e Rinforza i Capelli, Ideale Per un Look Elegante e una Lucentezza Sana

Offerta più conveniente

NUTRE E RINFORZA - Arricchito con ingredienti che nutrono i capelli, questo tonico nutre e rinforza in profondità dalle radici alle punte. Aiuta a ridurre la rottura e promuove un aspetto più sano e folto. Ideale per gli uomini che desiderano mantenere i capelli forti e ben nutriti ogni giorno. SUPPORTO PER UN LOOK ELEGANTE - Perfetto per ottenere un look curato, sia casual che professionale. Questo tonico dona una tenuta leggera e una texture perfetta, facilitando la modellatura e lo styling dei capelli. Un must-have per le routine di grooming moderne che mirano a definire senza rigidità. LUCENTEZZA NATURALE E SANA - Dona ai capelli una finitura pulita e vibrante con una lucentezza delicata e non grassa. Ravviva i capelli opachi e dona un aspetto sano senza ungere. Ottimo per valorizzare la tua acconciatura mantenendo i capelli freschi e ben curati per tutto il giorno. LEGGERO E NON APPICCICOSO - Questa formula a rapido assorbimento non lascia residui ed è leggera sul cuoio capelluto. Ideale per l'uso quotidiano, non appesantisce né unge i capelli, ma dona risultati morbidi e facili da gestire. Facile da integrare nella routine quotidiana senza accumuli o appesantimenti. FACILE APPLICAZIONE QUOTIDIANA - Da usare su capelli umidi o asciutti: basta applicare, modellare e via. A casa o dal barbiere, è perfetto per la cura quotidiana e per rapidi ritocchi. Ottimo per gli uomini che desiderano uno stile semplice con il minimo sforzo e il massimo risultato ogni volta. ADATTO A TUTTI I TIPI DI CAPELLI - Pensato per capelli lisci, ricci, ondulati o crespi, questo tonico si adatta a qualsiasi texture. Che il tuo stile sia tirato all'indietro, naturale o audace, garantisce risultati dall'aspetto sano, offrendo al contempo controllo e gestibilità senza compromessi.
12,73 €
amazon-marketplace.it