Nishman Black Gel White Coverage 300 ml - Gel capelli

NISHMAN Gel Nero Copertura Bianca 300ml - Soluzione Istantanea per Nascondere i Capelli Bianchi e Grigi con un Colore Nero Intenso per un Aspetto Naturale

Nishman Black Gel White Coverage 300 ml - Gel capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
14,51 €
Spedizione da 5,90 €

Nishman Black Gel Copertura Bianca 300 ml - Gel capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,51 €
Spedizione da 5,90 €

NISHMAN Gel Nero Copertura Bianca 300ml - Soluzione Istantanea per Nascondere i Capelli Bianchi e Grigi con un Colore Nero Intenso per un Aspetto Naturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,61 €
5.87 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

NISHMAN Gel Nero Copertura Bianca 300ml - Soluzione Istantanea per Nascondere i Capelli Bianchi e Grigi con un Colore Nero Intenso per un Aspetto Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,74 €
Spedizione da 3,99 €
Nishman Black Gel White Coverage 300 ml - Gel capelli

Offerta più conveniente

Nishman Black Gel White Coverage - Gel capelliGel nero con copertura bianca per capelli con buona resa. Tenuta forte e finitura lucida.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi vuole un gel con copertura ottima e capelli neri brillanti.
14,51 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it