Nishman Gel da Barba 2 Fresh Active Energizzante 1000ml - Gel barba

NISHMAN Gel da Barba 02 - Energizing 1000ml - Per una Rasatura Morbida, Idratante e Nutriente - Protezione Perfetta per una Pelle Liscia - Profumo Fresco e Duraturo - Cura Uomo

Nishman Gel da Barba 2 Fresh Active Energizzante 1000ml - Gel barba

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nishman Gel Barba 2 Fresh Active Energizzante 1000 ml - Gel barba

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 5,90 €

NishMan, Shaving Gel Fresh Active, gel da barba, 1000 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
1.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NishMan, Shaving Gel Fresh Active, gel da barba, 1000 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

28,98 €
Spedizione da 3,99 €
Nishman Gel da Barba 2 Fresh Active Energizzante 1000ml - Gel barba

Offerta più conveniente

Nishman Gel da barba 2 Fresh Active Energizzante - Gel barbaGel da barba Nishman 2 Fresh Active Energizzante in formato maxi. Prodotto specifico barba.Caratteristiche Formato 1000ml Formula Fresh Active Azione energizzante Modalità d'usoApplicare sulla barba bagnata prima della rasatura. Massaggiare per ammorbidire e preparare.Ideale perChi ha barba fitta e desidera un gel da barba energizzante e ammorbidente per la rasatura.
8,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)